Inilah Jadwal Lengkap 8 Besar ISL 2014

Inilah Jadwal Lengkap 8 Besar ISL 2014

Jakarta – PT Liga Indonesia merilis jadwal kompetisi delapan besar Liga Super Indonesia (ISL) 2014. Berikut jadwal lengkap pertandingan putaran pertama delapan besar :

Sabtu (04/10/2014)

  1. 1. Arema Indonesia vs Semen Padang  pukul 15.30 WIB
  2. 2. Persipura vs Persela  pukul 13.00 WIB

Senin (06/10/2014)

  1. 1. Persebaya vs Mitra Kukar  pukul 19.00 WIB
  2. 2. Persib vs Pelita Bandung Raya  pukul 15.30 WIB

Rabu (08/10/2014)

  1. 1. Persela Lamongan vs Arema Indonesia  pukul 15.30 WIB
  2. 2. Semen Padang vs Persipura  pukul 19.00 WIB

Jumat  (10/10/2014)

  1. 1. Mitra Kukar vs Persib  pukul 19.00 WIB
  2. 2. Pelita Bandung Raya vs Persebaya  pukul 15.30

Minggu (12/10/2014)

  1. 1. Arema Indonesia vs Persipura  pukul 19.00 WIB
  2. 2. Semen Padang vs Persela Lamongan pukul 15.30 WIB

Selasa (14/10/2014)

  1. Mitra Kukar vs Pelita Bandung Raya  pukul 19.00 WIB
  2. Persebaya vs Persib  pukul 15.30 WIB

Sedangkan untuk putaran kedua delapan besar :

Selasa (21/10/2014)

  1. 1. Persipura vs Arema Indonesia  pukul 13.30 WIB
  2. 2. Pelita Bandung Raya vs Mitra Kukar  pukul 15.30 WIB
  3. 3. Persela Lamongan vs Semen Padang pukul 19.00 WIB

 

Rabu (22/10/2014)

  1.   pukul 15.30 WIB

 

Sabtu (25/10/2014)

  1. 1. Persipura vs Semen Padang  pukul 13.30 WIB
  2. 2. Arema Indonesia vs Persela  pukul 19.00 WIB

 

Minggu (26/10/2014)

  1. 1. Persib vs Mitra Kukar pukul 15.30 WIB
  2. 2. Persebaya vs Pelita Bandung Raya pukul 19.00 WIB

 

Rabu (29/10/2014)

  1. 1.  Semen Padang vs Arema Indonesia pukul 15.30 WIB
  2. 2. Persela Lamongan vs Persipura pukul 19.00 WIB

 

Kamis (30/10/2014)

  1. 1. Mitra Kukar vs Persebaya  pukul 19.00 WIB
  2. 2. Pelita Bandung Raya vs Persib pukul 15.30 WIB

 

Semifinal Pertama Selasa  (04/11/2014) atau Rabu (05/11/2014)

Peringkat 1 grup K vs Peringkat 2 grup L

 

Semifinal Kedua  Selasa (04/11/2014) atau Rabu (05/11/2014)

Peringkat 1 grup L vs Peringkat 2 grup K

 

Final Sabtu(0 8/11/2014)

Pemenang Semifinal 1 vs Pemenang Semifinal 2

 

Pembagian Grup

Grup K: Arema Indonesia, Semen Padang, Persipura, Persela Lamongan.Grup L: Persebaya, Mitra Kukar, Persib, Pelita Bandung Raya. (AY)

.

Categories:Sepak bola,